Консультант Владислава Витальевна Деркач

Владислава Витальевна Деркач

Педиатр, Аллерголог-иммунолог

  • Стаж работы 31 год

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов.

История консультаций пользователя «Анна»

Здравствуйте, Владислава Витальевна! Я мама 4-месячной дочки. Мы к вам приходили на прием с диагнозом «атопический дерматит». Сейчас нам необходимо сдать кровь из вены. В первый раз часть анализа не получилась — биохимия. Сегодня сдавали повторно. В прошлый раз забор делала темненькая девушка — все было отлично. В этот раз другая. Кровь не текла в бабочке. Она набрала крови просто прислонив край пробирки к вене. Насколько будет достоверным такой анализ? Да и меня мучают сомнения получится ли он после такого забора? Мы записаны к вам на субботу, очень хотелось бы прийти уже с готовыми анализами. И еще за такой забор взяли с нас 500 рублей. Я если честно немного в шоке была. Все в крови и т д. Все делали в клинике Профессионал.

Не думаю, что Вы были бы в восторге, если бы надо было бы перекалывать вену ребенку. Такое допускается в педиатрии. За забор крови медсестра ничего с Вас не взяла. С вас взяли деньги за анализы, бабочку и 2 пробирки. Я попрошу кассира расписать для вас, за что были взяты деньги.

Здравствуйте!
Моей дочке 2 месяца. Поставили диагноз «атопический дерматит». Хотелось бы получить вашу консультацию. Вы принимаете таких маленьких пациентов? Возможен ли прием на дому? Подскажите еще, пожалуйста, с какого возраста делают аллерго пробы?

С уважением, Анна

Аллергопробы делают с 3 лет, детей принимаю в любом возрасте. Выезд на дом дорогой, поэтому Вам проще записаться и приехать к нам.