Консультант Владислава Витальевна Деркач

Владислава Витальевна Деркач

Педиатр, Аллерголог-иммунолог

  • Стаж работы 31 год

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов.

История консультаций пользователя «Евгения Викторовна»

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с чего и с кого начать обследовать ребенка! Моей дочери 7 лет, на протяженности этого времени практически с рождения мы мучаемся с твердым козьим калом. Сдавали анализы на дисбактериоз, не хватает лактобактерий. Пропили дюфастон. Девочка очень худенькая, плохой аппетит, в последнее время стала жаловаться на боль в животе в области пупка. Я самостоятельно прошла УЗИ брюшной полости, поставили дискинезию, сидели на диете.

Сейчас меня сильно беспокоят это боли в животе и плохой аппетит. Она практически отказывается от еды. Еще мы, конечно, сдавали анализы на яйцеглист, но у нас их не обнаружили, хотя у нас вышла аскарида сантиметров 20. Я весной и осенью протравливаю гильментов (декарис). Сейчас снова сдали соскоб на гильменты и снова ни чего не обнаружили. В моче у нас с года фосфаты и оксалаты. Наша педиатр говорит, что это нормально, но я думаю нормально один раз, но не на протяженности же шести лет.

Я думаю, вам надо записаться на прием к гастроэнтерологу. У нас в поликлинике в г. Уссурийск, принимает наш гастроэнтеролог Броницкая Ольга Владимировна. Надо записаться на консультацию по телефону 8 (4234) 300–470, она после осмотра назначит вам обследование.