Консультант Владислава Витальевна Деркач

Владислава Витальевна Деркач

Педиатр, Аллерголог-иммунолог

  • Стаж работы 31 год

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов.

История консультаций пользователя «Евгения»

То есть, получается, что если у меня крупный ребенок, то ему можно давать больше, чем худенькому ребенку нашего возраста?
Спасибо.

Да.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по питанию ребенка 9,5 месяцев. Сколько грамм овощного пюре и мяса нужно давать в этом возрасте? И с какого возраста нужно вводить рыбу? Спасибо.

Данные вопросы необходимо задать своему педиатру, чтобы он посчитал сколько на вес и возраст ребенка он должен съедать данных продуктов.

Здравствуйте. У нас следующая проблема. Моей девочке сегодня 9 месяцев, при вводе творога (в 7 месяцев) на лице после контакта творога через минут 5 появляются пятна красные, как ожог, но уже через 30 минут все проходит. Такая же реакция на кефир и молочные сухие каши. Были у аллерголога, кровь не сдавали, диагноз поставила сразу «грибковая аллергия» и «дисбактериоз», так как на голове в районе родничка у нас корочка желтая, и за ушками ранки мокрые как рваные. Мне прописали диету, ребенку тоже, кисломолочку нельзя. Вообще это лечится и правильно ли поставлен диагноз? Что-то я сомневаюсь.

Я не могу сказать насколько правилен диагноз, если Вы не прошли обследование.