Консультант Роберт  Пак

Роберт Пак

Лечение в Южной Корее

  • Контакты +821051157523 (Viber, WhatsApp)

История консультаций пользователя «Ольга Зекова»

Здравствуйте, Роберт.

Мы с мужем весной планируем посетить Южную Корею и пройти обследование. Мед. документы можно посмотреть по ссылке:

https://drive.google.com/folderview? id=1DvJZ778 iPsUBz1 zA0 sY0Z0Fd2PRrJb86

1) Я родилась с доброкачественной опухолью, и в младенчестве была прооперирована с диагнозом кавернозной гемангиомы левого бедра. В 23 года изменения в тканях обнаружили в правом глазу с постановкой диагноза болезнь Гиппеля-Ландау. На данный момент в правом глазу отсутствует зрение. Также его внутриглазное давление склонно к снижению. Контролирую постоянно. Заключения прилагаю.

2) При сдаче анализа на гормоны в 2018 г. оказались сильно превышены антитела к пероксидаза щитовидной железы. Уровень антител существенно ниже результатов 2009 г. и уровень остальных гормонов в норме, однако меня волнует вопрос со щитовидкой, по причине того, что я планирую беременность. Также в обоих молочных железах множественные кисты.

3) сильный хруст в коленных суставах и суставах стоп. Причину не выясняла.

Исходя из диагнозов, какое обследование мне лучше сделать и в какую клинику обратиться?

Заранее благодарю за ответ!

Здравствуйте Ольга.

Спасибо за обращение. Необходимы некоторые уточнения. Есть ли сейчас какие-то жалобы, связанные с последствиями хирургии по поводу кавернозной гемангиомы? Ваши данные мы получили, в ближайшее время отправим Вам информацию относительно предварительного плана обследования. Пожалуйста, сообщите свой электронный адрес либо другие контактные данные.