Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1948 ]  Страница 98 из 98  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Межпозвоночная грыжа! HELP!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2013
Сообщений: 953
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 95 раз
Девочки, продам корсет, пояснично-крестцовый полужесткий с металлическими ребрами, размер М, использовался не долго, после операции по удалению грыжи позвоночника. Как новый.
Мой сын-мои крылья за спиной! Мой сын-мои звезды над землей! Мой сын-мое счастье навсегда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Межпозвоночная грыжа! HELP!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
Sемка
Оставьте, обострения в период весна, осень никто не отменял. Тем более грыжа одна не бывает-наверняка рядом протрузии есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Межпозвоночная грыжа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 июл 2015
Сообщений: 5
Поблагодарили: 1 раз
Всем привет! Хочу поделится, так как сама еще недавно искала утешения на этом сайте от страха предстоящей операции. Мне 25 лет, поясница болела, но особо не беспокоила. Терпимо. Сделала мрт - 2 грыжи по 0,9 мм. (L4-l5, l5-s1). Поскольку в планах была беременность, пошла на консультации по врачам. Все как один говорили про операцию до беременности. По отзывам знакомых пошла в ТОФ к Шепелеву В.В. Через 10 дней уже легла на операцию. 10.07.15 Шепелев меня прооперировал, установил два титановых импланта. Неделю после операции в больнице, и уже 1,5 недели дома. Хожу отлично, но пока не на далекие расстояния. Присаживаюсь, но так же не надолго. Думаю через месяц будет все совсем хорошо. Госпиталь рекомендую, персонал отличный и внимательный) конечно есть и вредные работники, но не злые). Сначала сомневалась, но сейчас понимаю что операция нужна была, боли уже сейчас не такие как иногда выстреливало.



За это сообщение автора Restless поблагодарил: ЮляшаИ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Межпозвоночная грыжа! HELP!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 июл 2015
Сообщений: 5
Поблагодарили: 1 раз
Япономама
Подскажите, через сколько после операции вы забеременели?) год?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Межпозвоночная грыжа! HELP!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 137
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки! А кто нибудь оперировался у Захарова из тысячекоечной??? Предстоит удаление двух грыж в шее. Хотела бы услышать отзывы про этого врача.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Межпозвоночная грыжа! HELP!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хаос — это определенный порядок, законы которого мы не понимаем… )
Имя: Анархия
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4890
Изображений: 0
Откуда: из бесконечности мироздания
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 329 раз
ДД, добралась я до нейрохирурга, результат ошеломляющий для меня :sh_ok: , то что местные врачи приняли за грыжу позвоночника в поясничном отделе, явилось варикозом вен эпидурального пространства позвоночника :ny_tik: оперировать нельзя медикаментозно тоже низя кроме поддерживающей терапии, сказал скидывать вес и лечебная физкультура, только очень грамотная и правильная (неправильная физнагрузка может закончится разрывом вемы) кто сталкивался, где найти граммотного реабилитолога пусть и во Владе?
Вообще нахожусь в прострации на ногах варикоза нет, а в позвоночнике есть :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Межпозвоночная грыжа! HELP!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Генератор Хаоса
центр Бубновского, другие не помогут, это компрессионные тренажеры, закачивая мышцы спины, нагрузка со спины во время занятий снимается. я сейчас прошла 1 курс, результатов не вижу :ps_ih: , но я настроена отходить 3 обязательных курса, у меня грыжа (пояснично-крестцовый отдел). я почитала,что мне после операции садиться нельзя будет 2 месяца, а потом все равно спину закачивать, поэтому решила начать с центра бубновского, отрезать никогда не проблема, а попробовать взять себя в руки надо.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Межпозвоночная грыжа! HELP!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Следующая тема Межпозвоночная грыжа - 2


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1948 ]  Страница 98 из 98  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]