Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 631 ]  Страница 31 из 32  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 май 2023
Сообщений: 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Хирургия вообще вещь рискованная, с большой вероятностью осложнений. Но когда человек отрицает очевидное или отказывается от того, что наделал, как Петров С.В. в моем случае, то нельзя ходить к такому врачу. А ведь переделать было не сложно, другой хирург всё исправил в амбулаторных условиях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11341
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 890 раз
У меня небольшой опыт удаления. Каждый раз зубы распиливали на кусочки и удаляли ювелирно.
А вот Светлана Володи на спасла передние зубы. Через разрез в десне удалили кисту и отвела гной. Красивая, сильная молодая женщина. Сейчас у неё своя клиника.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 май 2023
Сообщений: 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Продолжение моей истории синус лифтинга у Петрова С.В. : из-за перфорации гайморовой пазухи при удалении зуба 27 зуба, одновременно с синус лифтингом в области 26 зуба, костный материал инфицировался, и спустя 8 месяцев кость не выросла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1834
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 184 раза
ЕленаM,
А он вам предложил какое то решение или компенсацию?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 май 2023
Сообщений: 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Лис78,
Я поначалу обращалась к ним по телефону с болью в лунке после снятия швов (швы разошлись, т.к. не хватало слизистой) , не разрешали даже на прием прийти, говорили мазать мазью Солкосерил, потом обвиняли, что я мажу мазью, поэтому не заживает. Потом дважды всё-таки посетила эту "клинику", Петров вставлял в лунку альвожиль, за второе посещение взял тысячу. Потом начал выходить воздух через лунку, нашла в интернете, что это ороантральное сообщение, лечится оперативно. Я позвонила в клинику Петрова мне ответили, что доктор меня осматривал ранее и ничего подобного не было. Я пошла по другим врачам, посоветовали сделать КТ, где нашли корень, оставшийся от 28 зуба, который удалял Петров, соустье с ГП поставили под вопросом. Я отправила Петрову по электронке КТ, мне ответили, что Петров не удалял мне этот зуб, а результат синус лифтинга надо оценивать через 6-9 месяцев. Сначала говорили про деньги, а потом подумали и стали звать на осмотр. Но после всего у меня было полное недоверие к ним. Потом Петров написал мне письмо, что предупреждал меня, что нельзя чихать после синус лифтинга - придумал как свалить вину на меня, как будто сидел возле меня и видел, что я чихала. Я плохо себя чувствовала, поэтому решила лечиться, а не судиться, тем более чека за удаление 28 зуба они мне не дали (воспользовались моим состоянием после удаления трёх зубов и открытого синус лифтинга), в чеке прописан только синус лифтинг и подсадка кости. Но у меня есть КТ накануне его операции, 28 зуб на месте.


Последний раз редактировалось ЕленаM 10 июл 2023, 15:32, всего редактировалось 4 раза.


За это сообщение автора ЕленаM поблагодарил: Singu
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1834
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 184 раза
ЕленаM,

:sh_ok: фига себе история. Почему вы письменно не написали претензию? Многое пошло бы иначе. Чек вам не обязательно иметь, у вас могут быть показания свидетелей. Вообще это отвратительное поведение врача. Напишите этот отзыв в дубль ГИС, там отлично реагируют.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 май 2023
Сообщений: 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Лис78 писал(а) 08 июл 2023, 22:26:
ЕленаM,

:sh_ok: фига себе история. Почему вы письменно не написали претензию? Многое пошло бы иначе. Чек вам не обязательно иметь, у вас могут быть показания свидетелей. Вообще это отвратительное поведение врача. Напишите этот отзыв в дубль ГИС, там отлично реагируют.



Мне накануне операции говорили, что видели рекламу клиники Петрова "Кристалл Дент " в городских автобусах, это был знак.


Последний раз редактировалось ЕленаM 10 июл 2023, 18:18, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6455
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 348 раз
ЕленаM писал(а) 08 июл 2023, 23:09:
рекламу клиники Петрова "Кристалл Дент " в городских автобусах, это был знак, нечего было туда ходить.

:du_ma_et: и чего это знак? :sh_ok:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 май 2023
Сообщений: 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Лунышка писал(а) 09 июл 2023, 15:58:
ЕленаM писал(а) 08 июл 2023, 23:09:
рекламу клиники Петрова "Кристалл Дент " в городских автобусах, это был знак, нечего было туда ходить.

:du_ma_et: и чего это знак? :sh_ok:



Знак, что доктор не пользуется былой популярностью, начал давать рекламу в автобусах.


Последний раз редактировалось ЕленаM 10 июл 2023, 15:42, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15295
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 729 раз
ЕленаM,
Сходите на консультацию к доктору Цою Валерию Георгиевичу, берётся за самые сложные случаи, стаж больше 20 лет. Раньше работал в Соне, теперь своя клиника Aurora Dent House. Доктор золотые руки
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6455
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 348 раз
ЕленаM писал(а) 09 июл 2023, 18:13:
не пользуется былой популярностью

Человек открыл новую клинику, это нормально привлекать клиентов посредством рекламы :ne_vi_del:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 май 2023
Сообщений: 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Лунышка писал(а) 09 июл 2023, 23:22:
ЕленаM писал(а) 09 июл 2023, 18:13:
не пользуется былой популярностью

Человек открыл новую клинику, это нормально привлекать клиентов посредством рекламы :ne_vi_del:



Не новую, эта клиника давно существует.
Лично вам рекомендую стоматолога-хирурга Петрова С.В., опытный доктор )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6455
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 348 раз
ЕленаM,
:sh_ok: я лично не просила у вас рекомендаций доктора ':roll:'
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 12 июл 2023
Сообщений: 1
Я вот тут прочитала про доктора Петрова С.В. Всякую ерунду пишите. Такое ощущение складывается, что статьи заказные, чтобы облить человека грязью. Мы всей семьей лечимся у доктора Петрова. Я и мой муж тоже удаляли у него зубы, делали подсадку кости, причем деньги берут только за подсадку кости, сами зубы удаляются бесплатно. После подсадки поставили импланты. Пользуемся ими уже несколько лет, жуем все подряд. Дети мои удаляли у него зубы мудрости по рекомендации ортодонта, остались довольны. По удалению восьмерок доктор считается одним из лучших в городе и крае, на сколько я зная. Да и вообще классный и грамотный специалист. Так что не пишите всякую ерунду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 май 2023
Сообщений: 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Elena056 писал(а) 12 июл 2023, 21:07:
Я вот тут прочитала про доктора Петрова С.В. Всякую ерунду пишите. Такое ощущение складывается, что статьи заказные, чтобы облить человека грязью. Мы всей семьей лечимся у доктора Петрова. Я и мой муж тоже удаляли у него зубы, делали подсадку кости, причем деньги берут только за подсадку кости, сами зубы удаляются бесплатно. После подсадки поставили импланты. Пользуемся ими уже несколько лет, жуем все подряд. Дети мои удаляли у него зубы мудрости по рекомендации ортодонта, остались довольны. По удалению восьмерок доктор считается одним из лучших в городе и крае, на сколько я зная. Да и вообще классный и грамотный специалист. Так что не пишите всякую ерунду.


Давайте встретимся, я покажу вам КТ до и после его операции, чеки. У меня есть чек на пластику перфорации гайморовой пазухи после синус лифтинга Петрова, направление в Больницу Рыбаков из городской стоматологии, куда я обращалась с ороантральным сообщением, корень от восьмёрки до сих пор на месте, его надо удалять только под общим наркозом.

А вообще, я вам желаю и дальше продолжать "лечение" у Петрова, а также всем, кто восхищается им )

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Ещё в клинике Петрова чеки не на всё дают, аргументируя, что социальный вычет по НДФЛ ограничен 120 тыс. При мне девушка делала им перевод по номеру телефона. И за имплант просили предоплату, наверное тоже без чека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6455
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 348 раз
ЕленаM,
Что ж у вас всё в кучу!
1. Говорят, у каждого врача есть свое кладбище. То есть есть и неудачи, и не всегда эти связано с непрофессионализмом. Когда говорят о медицине, есть понятие реакции организма - о его способности реагировать на вмешательство, соблюдение рекомендаций пациентом и ещё кучу врачи назовут! При удалении верхних жевательных зубов и при синус лифтинге, есть вероятность перфорация в пазуху, это не хорошо и не плохо, этого может не быть (повезло), а может и случится, но это все устраняемо. Да долго, да дороже. Тут если бы человек мог выбирать-все бы выбрали здоровые белые ровные зубы без приключений с удалением, имплантацией и протезированием :-)
2. Вам здесь никто не уличает во лжи, мы верим, что с вами это произошло. Снимки смотрят и видят на них доктора.
3. Вам сложно доверять доктора снова, но нужно это сделать, они не зря учатся по 8 лет в университете, и потом продливают сертификаты. Знаний из интернета почерпнуть можно, но настаящим врачом с такими знаниями ты не станешь.
4. Про деньги. Нужны чеки-возьмите чеки, не дают сразу - напомните, они же вам нужны. Как показывает практика, все эти "не дали чек" чаще всего просто забыл взять. В налоговую не нужны чеки, им нужна справка и сумма в ней указана так, которую вы оплатили. Синус лифтингом, имплантация и протезирование на имплантатах относится к дорогостоющемк лечению, и не ограничивается 120 тыс для исчисления.

Составьте претензию с описанием ваших приёмов, и устранением в другой клинике, по требуйте возврата денежных средств, (здоровье вам уже никто не вернет((() направьте ее в клинику, если ответ вас не удовлетворит напишите в налоговую на клинику и далее по инстанциям. Сотрясая здесь воздух вы не уменьшите у Петрова пациентов, только нервы себе по портите :smu:sche_nie:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 май 2023
Сообщений: 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз



Что вас так взволновало – состояние моего здоровья или благостояние Петрова?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11341
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 890 раз
ЕленаM,
Ну.... Вам очень не повезло.
Моему старшему сыну не повезло в другой клинике. В больнице рыбаков потом лечился.
У меня вообще нет восьмёрок
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 май 2023
Сообщений: 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
S@пфир писал(а) 14 июл 2023, 17:27:
ЕленаM,
Ну.... Вам очень не повезло.
Моему старшему сыну не повезло в другой клинике. В больнице рыбаков потом лечился.
У меня вообще нет восьмёрок



Дело не в восьмерках, а в оставшемся осколке корня, который находится рядом с гайморовой пазухой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11341
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 890 раз
ЕленаM,
От восьмёрки?
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 631 ]  Страница 31 из 32  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]