Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 23 дек 2014
Сообщений: 97
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 29 раз
МОЯ ПОЕЗДКА В ИНКОУ ( 12 - 25 СЕНТЯБРЯ 2015 Г.)

Хочу поделится своими личными (подчеркиваю) впечатлениями о поездке в замечательный город Инкоу, в котором мы были с 12 по 25 сентября по программе лечебно-оздоровительного тура, организованного турфимой «Беркут-Находка».
Руководителями тура были Наталья Джанковская (она же и генеральный директор) и её муж Евгений.
Поэтому, в первую очередь , от всей души хочу сказать этим ребятам огромное спасибо !!!
Наташа, Женя, - вы лучшие !!! :-ok-: :co_ol:
За все время поездки и лечения в клинике они были рядом, никого не оставили без своего внимания, помогали советами, выручали в трудной ситуации (был такой случай), вникали во все проблемы...очень комфортные ребята! :ki_ss:
Надеюсь, что это не последняя наша с вами поездка в Китай, и не только! :ro_za:

(О дорожных впечатлениях)...
Со станции Тумэнь поездом добирались до Инкоу...поезд, в целом, комфортный, постельное бельё белоснежное, правда, полотенца в комплекте не было (обязательно захватите с собой) и , если будете в поезде пить чай-кофе, то кружку для кипятка целесообразно все-таки взять из дома...ехали плацкартом, а посему, китайцы уделяли нам явно неприкрытое внимание, рассматривали, как обезьянок в цирке :hi_hi_hi: ...честно говорю, первый раз ехала в Китае поездом, поэтому, такое любопытство + шумность самих китайцев меня малость напрягли, если еще раз доведется ехать поездом, всерьёз задумаюсь о доплате за купе...
с ж/д вокзала Инкоу ехали до гостиницы примерно часа полтора, по дороге рассматривали пейзажи и многочисленные виноградники с огромными гроздьями (мы этого винограда потом наелись, как говорится, от пуза по 1,5 юаня, и даже встречали по 1 юаню).

(О гостинице)...
Заселение прошло быстро. Бегло осмотрев номер, выявили, что одна дверца душевой кабинки закрывается с перекосом...сказали об этом руководителям, и номер нам без проблем заменили. Комната довольно просторная, холодильника нет (увы!), есть общий холодильник в холле на первом этаже, где ресепшин, телевизор имеется, но ни одного канала на русском, однако и в этом нашли свою прелесть :smile: , вы когда-нибудь смотрели Гарри Потера, говорящего на китайском языке ? или героев Тома Круза, Джулии Робертс и прочих ?... :smile:
вобщем, телевизор включали каждый день для фона, а под конец поездки даже китайские сериалы мельком смотрели, и даже чего-то там стали понимать )) ведь эмоции и чувства понятны на любых языках , верно? :mi_ga_et:
В номерах нет фена ! Но у руководителя-Наташи можно взять фен, который она специально купила для туристов, а лучше взять с собой из дома, мне лично повезло, из всей группы феном пользовалась одна я...
Можно попросить вторую подушку и дополнительные плечики
Насекомых (в виде тараканов), за все время прибывания в номере, замечено не было :-ok-: .
Ну и, бич многих китайских гостиниц, это слив в душе, ':roll:' вода уходит медленно и, горячую воду рано утром (а я просыпалась обычно в 5.30 по Китаю) можно еще не получить, где-то ближе к половине седьмого утра.
В номерах убираются по-разному ( в основном в стиле «а-ля Китай» ), как китайцы дружат с чистотой помещений известно всем , у кого-то каждый день убирались , а я свою куню пару раз за руку приводила в номер, чтоб полотенца поменяла и полы помыла...кстати, хорошо, что не было ковролина, зачастую он прокуреный и далеко не первой свежести.
В гостинице огромный холл, где стоит коллекционный ряд автомобилей — это хобби хозяина отеля, ну и своебразная фишка в оформлении...

Завтраки в гостинице необильные. При входе в столовую, прямо в руки, выдают по одному вареному яйцу в руки (что меня неоднократно позабавило :-) ). В меню каждый день предлагается рис с овощами и яйцом, пару супчиков-кашек, разнообразные закуски из овощей, из выпечки — пампушки на пару с разными добавками и что-то типа длинных жареных плюшек, китайцы эти плюшки макают в соевое молоко и аж причмокивают , я тоже так попробовала, и действительно очень даже вполне «ням-ням» :smile: ...из питья только соевое молоко (бррр, вкус, какгрицца, спЭцифический)...минус всех салатиков — они на наш вкус изрядно пересолены, а китайцы трескают их с удовольствием, видимо, у них есть свои секретики, как эту соль потом выгнать из организма :dan_ser: ...муж у меня солёную еду не воспринимает, поэтому завтракал в основном в номере, с вечера покупали ему перекус на завтрак, я же, после еды, поднималась в номер попить чай-кофе, а вот наши согруппники (две семейных пары) нашли свой способ — приносили с собой в столовую чайник с кипятком, чай, сахар, кружки, и прекрасно завтракали таким способом...вобщем, голодными не останетесь, и даже малость схудеете, не забывая, что тур-таки «лечебно-оздоровительный»! :ta_n_cor:
Почти каждый день в банкетном зале проводят свадьбы, сделала несколько фоток...

(О больнице и лечении )...
Больница находится совсем рядом с гостиницей, буквально в 5-ти минутах ходьбы...больничка «государственная», требуется ремонт, но её собираются переносить в другое здание...с нами работали : представитель принимающей стороны Инна ( обаятельная и очень милая девушка, с медицинским образованием, проживающая в Китае (муж-китаец), которая по всем врачам ходила с нами в качестве основного переводчика, и два китайских переводчика - лапочка Люся и суетной -Саша (они же массажисты в салоне, где вам будут делать БЕСПЛАТНО 5 массажей, согласно договора по лечебно-оздоровительной программе)...
Вначале, нам провели бесплатную диагностику основных органов на УЗИ, и сделали по одному бесплатному рентгеновскому снимку проблемной зоны, так что, определитесь заранее, какую зону вы хотите «заснять»...в моём случае было две основных проблемы (спина и шея), спину я сделала бесплатно, а вот за рентген шеи заплатила 80 юаней... по-скольку, проблема со спиной оказалась более сложной, то дополнительно пришлось пройти КТ за 280 юаней, лучше бы бесплатно сделала рентген шеи :ny_tik: , но это мой «косяк», ведь прекрасно знала, что спина для меня актуальнее, и по-любому придётся делать КТ, из Росии свою КТ спины не привезла, т. к. она у меня была 3-х летней давности.....
На следующий день всей группой сдали натощак кровь и мочу на анализы, и пошли по врачам - кто к врачу-диагносту по пульсу, кто к гинекологу, кто к профессору по суставам и позвоночнику...результаты проверок ошеломили многих, идддрическая сила! Проблем оказалось дофига !!!

Моё лечение обошлось мне в такую сумму :
- 3 прокола в спину с озоном и препаратом (1800ю. * 3 = 5400ю.)
- капельницы с антибиотиком после проколов(180ю. * 3 = 540ю.)
- траволечение для печени (лечебный чай на 10 дней в жидкой форме в пакетиках, пить три раза в день) = 900 ю.
- капельницы для очищения сосудов и чего-то там еще (185ю. *5 = 925ю.)
- уколы в воротниковую часть шеи (800ю. * 3 = 2400ю.)
-КТ поясницы (280ю.)
- рентген шейного отдела (80ю.)
Итого : 10525юаней

Лечение мужа прошло менее «болезненно» для кошелька, всего на 2160ю. (травяной чай и 7 капельниц, чуть подешевле, чем мои, но на две больше)

Вам судить самим, много это или вполне нормально для лечения в Китае...одному нашему согруппнику на одновременно лечение трёх зон спины (шея, грудной отдел, поясница + капельницы после операций) было насчитано 16.000 ю...человек не готов был к такой сумме, поэтому сделал только сосудистые капельницы + травяной чай + 5 сеансов бесплатного массажа с дополнительными, но уже платными (по 100ю.) и записался на апрель, чтобы уже приехать и лечить все три проблемных зоны, т. к. профессор сказал, что по-отдельности в его случае делать в эту поездку, например, спину, а шею и грудной отдел в следующий приезд нецелесообразно...................

Массаж у Люси и Саши действительно очень необычный...как бы это объяснить по-понятнее? :du_ma_et:
Вы когда-нибудь делали в наших физио-кабинетах процедуру типа «динамические токи» ? Вам на больное место кладут две металлические пластинки с разными зарядами, сверху мокрые салфетки, включают спец.аппарат, и вы начинаеете чувствовать типа такие токо-вибрации, которые воздействуют на больное место (еслия в чём-то ошибаюсь, то специалисты пусть меня поправят)...в китайском же варианте массажист становится голыми ногами на типа «электрический коврик», на котором мокрая салфетка, вам по бокам бёдер (под трусики) прикрепляют «пластинки с проводками и мокрыми салфетками», массажист начинает накладывать пальцы на тело и...та-да-даммм!!! ток проходит сквозь его пальцы, и ваше тело начинает ощущать сокращение мышц под действием этого тока...причём, в проблемных местах ощущения намного сильнее, и таким образом массажируется все тело...непередаваемые ощщущения, я вам доложу ! :dan_ser:
За одельную плату ( 150 юаней за один сеанс ) можно сделать такой массаж на лице, для разглаживания мелких морщин, улучшения зрения (для тех, кто долго напрягает зрение за компьютером), а также для тех, у кого снижен слух... после массажа током, делают массаж косметический с кремом, а затем на лицо накладывают каллогеновую маску...вся процедура длится примерно 50 минут, я таких массажей сделала 3 штуки, а другие девушки и того больше .
ВНИМАНИЕ : во время лечения нельзя употреблять спиртное и давать нагрузку на спину или суставы...так что, дорогие любители пива и прочего (мужчины особенно), будьте к этому готовы :)-(:

а вот это ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!
ПОМНИТЕ, что тур в Инкоу лечебно-оздоровительный !
И поэтому, если вы оформили ( по льготной цене) именно лечебный тур, но по приезду ВДРУГ!? передумали и решили отказаться от лечения, будьте готовы доплатить за полную стоимость тура, как за обычный (не лечебный), причем ваша доплата будет эквивалентна полной (не льготной) стоимости путевки на тот момент времени, когда вы совершаете поездку , а цена обычной «путёвки» (не льготной) за последнее время весьма подросла ! Эту информацию вы всегда сможете уточнить у оператора...
Депозит на лечение должен быть порядка 3000 ю . Эту сумму «льготникам» нужно потратить на лечение, чтобы поездка засчитывалась, как лечебно-оздоровительная....

И вот еще...если вы по какой-то причине не лечитесь (отказались сами или ваш «случай» сложный и вам отказали в лечении врачи), вам скучно, и вы решили , к примеру, съездить в Далянь ( этот город совсем недалеко) с переводчиком -сопроводителем от группы, будьте готовы к тому, что вам скорее всего откажут, всвязи с тем, что все переводчики находятся в больнице , как говорится, «до последней капельницы»...они всегда рядом с русскими больными, и это правильно...мало ли?


(О том, где поесть )....
Возле гостиницы есть целый ряд недорогих и средне-дорогих забегаловок, где можно довольно бюджетненько поесть...вся еда чисто китайская, в основном сдобренная кисло-сладкими соусами, а салаты почти все сладковатые на вкус, порции большие...мы с мужем обычно брали два разных блюда и в общем-то наедались, а с собой что-нибудь попить или питьё ввиде напитков и простой воды покупали там...ни разу мы не видели, чтобы в Инкоу пили чай, дуют в основном своё соевое молоко или пиво.
Лично меня китайская кухня в чистом виде напрягала, а муж трескал и не жаловался :mi_ga_et:
Поэтому, в номере, в чайнике варили покупные яйца, нашли себе подходящую колбасу в маркете, покупали там же булки или нарезной хлеб, ну и, конечно, фрукты с овощами.....
Напротив гостиницы (через площадь, совсем недалеко) есть ресторан, там мы были всего два раза...цены ресторанские, порции огромные, блюда разнообразные и вкусные, пиво там в два раза дороже, чем в лавках (7-8 и больше юаней)....

(О самом городе Инкоу).....
Город действительно красивый! Местами, прям, мегаполисный! Шикарные высотки, с неповторяющейся постройкой! Есть супермаркеты, причем, многоэтажные...цены, по нашему курсу «рубль-юань» нерадостные, но это сейчас во всем Китае так. Однако, вся группа все равно что-то прикупила на подарки близким и для себя-любимых , тем более мы попали в сезон скидок ...есть 3 парковых площади, где вечером танцуют и занимаются гимнастикой местные жители, и один большой городской парк с аттракционами, качелями-каруселями и водными катерами для прогулок, т. к. этот парк примыкает к набережной...вечером иллюминация украшает весь город, уж что-что, а на это дело местные власти денег не пожалели. Поэтому, очень даже рекомендую вечерние пешие прогулки...город спокойный, за все время прибывания не заметили ни одной бродячей собаки-кошки...если кому-то дороговато ездить на такси, то можно воспользоваться общественным транспортом (автобусы), номера маршрутов подскажут руководители...прямо от больницы отходит автобус №612, конечная остановка которого в районе набережной, но...будьте готовы, что до самой набережной вам нужно будет пройти очень даже приличное расстояние, на такси обойдётся в 20 ю., а на автобусе 1-2 ю. Мы с мужем съездили туда на автобусе, чтобы по-ходу посмотреть сам город, и совсем не ожидали, что чапать до пляжа придётся так долго :sh_ok: , по дороге есть места, где можно перекусить, поесть мороженого, купить какой-нибудь китайско-сувенирной продукции и всяких пляжных штучек...Набережная замечательная! Мы попали на время отлива, посмотрели, как местные жители собирают каких-то «морских козявок» в песке :hi_hi_hi: , пофотались, подышали свежим воздухом, и вообще впечатлились ! Жалко, что так и не съездили туда вечером, говорят там великолепная подсветка...на набережной есть как бы «видовая площадка», но вход на неё платный, по 30ю. с носа ... нас задавила «жаба», и мы бережливо зажали юашки в наших скупых кулачках :ko_pi_lka: (шутка)......

За день до отъезда сходили в баню...ОЧЕНЬ ДАЖЕ РЕКОМЕНДУЮ !!! :co_ol:
Баня почти новая, в августе был год, как её открыли...класный интерьер, парная чистенькая, пахнет свежим деревом, есть бассейн с горячей водой (42 градуса), вход 29 юаней...за пилинг тела с молоком и массаж тела с мёдом заплатила 61 юань, т.ч. вся баня вместе с платой за вход обошлась мне в 90ю....и это того стОило !!! :-ok-:
После парилок и помывок вам дадут шортики с рубашечкой, вы подниметесь на второй этаж, где можно сделать (за отдельную плату) массаж, и даже поспать...маленькая баночка пива в бане стоит 10 ю., а вот чайничек с чаем вообще - бешенные деньги !!! так что внимательно смотрите прейскурант!
Вышли из бани лёгкими и хрустяШЧими ! :hi_hi_hi:
Кстати, в мужском отделении аж три бассейна с водой разной температуры и гидромассажами, мужу очень понравилось!

Добавлено спустя 57 минут 17 секунд:
Обратно уезжали из Инкоу по другой ж/д ветке до Яньцзы, путь был короче на четыре часа. Из Яньцзы добрались до Хунчуня, где нас разместили в Шеньбо, и там мы пробыли еще сутки, полакомились жареными креветками в Пивоварне, посидели в "Корейской утке" :co_ol: , попили кофе с мороженым в Сладком мире, и напоследок в Шеньбо я еще себе и массаж ног сделала в гостинице :ya_hoo_oo:

Поездкой очень довольны! Очень надеюсь на результаты лечения, к Нов.Году картинка по лечению должна проясниться.............

Если у кого есть вопросы, с удовольствием отвечу :smile: ...........................

Добавлено спустя 33 минуты 18 секунд:
ряд фотографий с видами Инкоу.................
Вложение:
P9210900.JPG
P9210900.JPG [ 211.44 КБ | Просмотров: 2775 ]

Вложение:
P9220908.JPG
P9220908.JPG [ 664.1 КБ | Просмотров: 2775 ]

Вложение:
P9200844.JPG
P9200844.JPG [ 26.41 КБ | Просмотров: 2775 ]

Вложение:
P9180819.JPG
P9180819.JPG [ 550.37 КБ | Просмотров: 2775 ]

Вложение:
P9180812.JPG
P9180812.JPG [ 257.01 КБ | Просмотров: 2775 ]

Вложение:
P9180818.JPG
P9180818.JPG [ 539.73 КБ | Просмотров: 2775 ]

Вложение:
P9180808.JPG
P9180808.JPG [ 165.48 КБ | Просмотров: 2775 ]

Вложение:
P9180803.JPG
P9180803.JPG [ 448.08 КБ | Просмотров: 2775 ]

Вложение:
P9200853.JPG
P9200853.JPG [ 682.87 КБ | Просмотров: 2794 ]

Вложение:
P9200854.JPG
P9200854.JPG [ 203.08 КБ | Просмотров: 2794 ]

Вложение:
P9200847.JPG
P9200847.JPG [ 608.35 КБ | Просмотров: 2794 ]

Вложение:
P9200851.JPG
P9200851.JPG [ 229.93 КБ | Просмотров: 2794 ]

Вложение:
P9180799.JPG
P9180799.JPG [ 290.83 КБ | Просмотров: 2805 ]

Вложение:
P9180798.JPG
P9180798.JPG [ 727.33 КБ | Просмотров: 2805 ]

Вложение:
P9180797.JPG
P9180797.JPG [ 680.53 КБ | Просмотров: 2805 ]

Вложение:
P9160777.JPG
P9160777.JPG [ 291.58 КБ | Просмотров: 2807 ]

Вложение:
P9160775.JPG
P9160775.JPG [ 630.27 КБ | Просмотров: 2807 ]

Вложение:
P9160773.JPG
P9160773.JPG [ 730.04 КБ | Просмотров: 2808 ]

Вложение:
P9130742.JPG
P9130742.JPG [ 629.89 КБ | Просмотров: 2808 ]

Вложение:
P9130743.JPG
P9130743.JPG [ 645.08 КБ | Просмотров: 2808 ]

Вложение:
P9130744.JPG
P9130744.JPG [ 623.62 КБ | Просмотров: 2808 ]

Вложение:
P9130747.JPG
P9130747.JPG [ 584.62 КБ | Просмотров: 2808 ]

Вложение:
P9150772.JPG
P9150772.JPG [ 540.51 КБ | Просмотров: 2775 ]

Вложение:
P9130752.JPG
P9130752.JPG [ 707.95 КБ | Просмотров: 2808 ]
Вложение:
P9130753.JPG
P9130753.JPG [ 710.89 КБ | Просмотров: 2808 ]
Вложение:
P9130755.JPG
P9130755.JPG [ 748.02 КБ | Просмотров: 2808 ]
Вложение:
P9130754.JPG
P9130754.JPG [ 648.04 КБ | Просмотров: 2808 ]


Вложения:
P9130757.JPG
P9130757.JPG [ 750.65 КБ | Просмотров: 2808 ]


Последний раз редактировалось Бетельгейзе-α Ori 28 сен 2015, 19:09, всего редактировалось 3 раза.

За это сообщение автора Бетельгейзе-α Ori поблагодарили: 6 EVAVLADhomkaрегионT GalinaЛозанаНаталья Джун
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Спасибо за подробный отчет.

Добавлено спустя 37 секунд:
Город впечатляет.



За это сообщение автора homka поблагодарил: Бетельгейзе-α Ori
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
красивый город!а какая это провинция?



За это сообщение автора Anzhela5 поблагодарил: Бетельгейзе-α Ori
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 23 дек 2014
Сообщений: 97
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 29 раз
Anzhela5 писал(а) 28 сен 2015, 15:25:
красивый город!а какая это провинция?


это провинция Ляонин...фотографий в городе сделано много, но их нужно форматировать, чтобы вставить в окошко сообщений, причем, каждую отдельно...пока нет свободного времени, может быть чуть позже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кусака
через радикал удобно вставлять



За это сообщение автора Anzhela5 поблагодарил: Бетельгейзе-α Ori
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14088
Изображений: 213
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4020 раз
Поблагодарили: 3041 раз
Кусака
Фото можно загружаться том формате, в котором вы загрузили через вложения. А через Радикал можно сразу поставить нужный размер и с помощью Мультизагрузки загружать сразу много фоток. Или через любой другой фотохостинг. Есть тема у нас Как загружать фотки.
Ждём ещё фотки про неизведанный неизведанный Инкоу.



За это сообщение автора Лозана поблагодарил: Бетельгейзе-α Ori
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 28 сен 2014
Сообщений: 138
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 29 раз
Спасибо,получила массу удовольствия,читая ваш отчёт! :dan_ser:



За это сообщение автора Мелководная поблагодарил: Бетельгейзе-α Ori
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 23 дек 2014
Сообщений: 97
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 29 раз
Вложение:
P9150762.JPG
P9150762.JPG [ 667.51 КБ | Просмотров: 2435 ]


Добавлено спустя 19 минут 14 секунд:
Вложение:
P9200848.JPG
P9200848.JPG [ 124.82 КБ | Просмотров: 2431 ]

Вложение:
P9200857.JPG
P9200857.JPG [ 661.85 КБ | Просмотров: 2431 ]

Вложение:
P9210873.JPG
P9210873.JPG [ 281.28 КБ | Просмотров: 2431 ]

Вложение:
P9210882.JPG
P9210882.JPG [ 386.43 КБ | Просмотров: 2431 ]

Вложение:
P9210883.JPG
P9210883.JPG [ 338.97 КБ | Просмотров: 2431 ]

Вложение:
P9210876.JPG
P9210876.JPG [ 417.06 КБ | Просмотров: 2431 ]

Вложение:
P9210874.JPG
P9210874.JPG [ 358.57 КБ | Просмотров: 2431 ]

Вложение:
P9210875.JPG
P9210875.JPG [ 384.11 КБ | Просмотров: 2431 ]

Вложение:
P9210879.JPG
P9210879.JPG [ 418.5 КБ | Просмотров: 2431 ]

Вложение:
P9210881.JPG
P9210881.JPG [ 353.34 КБ | Просмотров: 2431 ]


Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:
Вложение:
P9210880.JPG
P9210880.JPG [ 177.26 КБ | Просмотров: 2429 ]

Вложение:
P9210885.JPG
P9210885.JPG [ 203.17 КБ | Просмотров: 2429 ]

Вложение:
P9210891.JPG
P9210891.JPG [ 532.12 КБ | Просмотров: 2429 ]

Вложение:
P9210893.JPG
P9210893.JPG [ 235.59 КБ | Просмотров: 2429 ]

Вложение:
P9210890.JPG
P9210890.JPG [ 316.41 КБ | Просмотров: 2429 ]

Вложение:
P9210895.JPG
P9210895.JPG [ 377.82 КБ | Просмотров: 2429 ]

Вложение:
P9210896.JPG
P9210896.JPG [ 640.98 КБ | Просмотров: 2429 ]


Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Вложение:
P9210905.JPG
P9210905.JPG [ 702.92 КБ | Просмотров: 2429 ]
Вложение:
P9220906.JPG
P9220906.JPG [ 150.47 КБ | Просмотров: 2429 ]


Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Вложение:
P9220908.JPG
P9220908.JPG [ 132.55 КБ | Просмотров: 2427 ]


Добавлено спустя 7 минут:
...от блииин! нафигачила фотографий, и только под конец вроде поняла, как нужно убирать их под спойлер :men: :-)
Лозаночка, будьте добры, помогите мне неспрятанные убрать, пож. :ro_za:

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
Вложение:
P9210899.JPG
P9210899.JPG [ 202.71 КБ | Просмотров: 2419 ]
Вложение:
P9220909.JPG
P9220909.JPG [ 466.16 КБ | Просмотров: 2419 ]
Вложение:
P9210894.JPG
P9210894.JPG [ 300.58 КБ | Просмотров: 2419 ]


Вложения:
P9200846.JPG
P9200846.JPG [ 615.85 КБ | Просмотров: 2435 ]

За это сообщение автора Бетельгейзе-α Ori поблагодарили: 4 EVAVLADрегионЛозанаНаталья Джун
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14088
Изображений: 213
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4020 раз
Поблагодарили: 3041 раз
Кусака
Всегда рада помочь в таком интересном деле. :ro_za: Спасибо вам за фотки. Наконец то мы увидели этот город. Красиво. Хорошо бы, если фоточки были подписаны. Где это, что это.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 29 ноя 2010
Сообщений: 73
Откуда: Фокино
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 21 раз
Хороший отзыв,прям добавить не чего. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Одно удивило профессор смотрит на снимок и говорит почему в России операцию сделали в одном позвонке :sh_ok: ,а рядом тоже проблемы.
Они лечат именно по отделам ,если есть проблема допустим (в нашем случае в поясничном),то и лечат именно весь отдел у нас было 3 грыжи.
Теперь все ок.



За это сообщение автора регион поблагодарил: Бетельгейзе-α Ori
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 16 сен 2014
Сообщений: 5
Откуда: Находка-Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Кусака
Лена спасибо, ты просто умничка :ro_za: Очень приятно :ki_ss:
Отзыв огонь!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:



За это сообщение автора Наталья Джун поблагодарил: Бетельгейзе-α Ori
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 23 дек 2014
Сообщений: 97
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 29 раз
Наталья Джун писал(а) 17 окт 2015, 14:40:
Кусака
Лена спасибо, ты просто умничка :ro_za: Очень приятно :ki_ss:
Отзыв огонь!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:


:p_a-r_t_y: я старалась ! :ki_ss:

если еще доведётся там побывать, надо будет нафотать те места, где "за покушать"...
фоток самого города много, канеш...но, что это за здания, толком и не знаем, просто щелкали всё подряд, чтобы хоть какое-то представление у людей было о городе...он действительно чудесный! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кусака
Что представляли из себя эти операции?
Как вы сейчас себя чувствуете?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 16 сен 2014
Сообщений: 5
Откуда: Находка-Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Фьюжн
Отвечу на Ваш вопрос по (операциям),о состоянии здоровья думаю Елена ответит.
У Елены была не операция ,а нейтрализационная и озоновая терапия межпозвоночного диска поясничного отдела.
Вы спросите ,что это?
В диск вводится лекарство нейтрализующее кислотность. Процедура не является хирургическим вмешательством. Нейтрализация диска позволяет доставить к диску необходимые питательные вещества, которые возвращают диску эластичность, необходимый уровень влаги и кровоснабжения, состояние диска улучшается ,возвращается амортизационная способность.
Так как лекарство вводится непосредственно в страдающий диск, происходит прямое и существенное лечение по снятию болевого симптома.
У Елены до этого была операция сделанная в России 3 года назад.



За это сообщение автора Наталья Джун поблагодарил: Бетельгейзе-α Ori
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 23 дек 2014
Сообщений: 97
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 29 раз
Наташ, спасибо за подробное описание...а то бы я долго думала, как бы эти уколы грамотно объяснить :hi_hi_hi: ....только ты немного :-) ошиблась, я не 3 года назад делала операцию, а в 2003 году...

операцию по удалению грыжи делала в военном госпитале г.Владивостока, и шесть лет чувствовала себя нормально... но...организм наш не молодеет (увы! :cry_ing: ) . и проблемы навалились снова !
и вот уже 6 лет капитально сижу на таблетках и уколах, а какая нормальная печень выдержит такое? соответственно, и печень начала бунтовать :de_vil: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Наталья Джун
В диск вводится? Тоесть нарушается целостность диска? ':roll:'
Облегчение будет временное как объяснили в Корее.., последствия ..., могут быть потом разные ':roll:' нарушая целостность диска диск становится мертвым (( это объясняли уже в России доктора..., спорное очень лечение в Китае и кому потом притензи предъявлять :nez-nayu:



За это сообщение автора Фьюжн поблагодарил: Бетельгейзе-α Ori
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 23 дек 2014
Сообщений: 97
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 29 раз
Фьюжн писал(а) 17 окт 2015, 14:58:
Кусака
Что представляли из себя эти операции?
Как вы сейчас себя чувствуете?


конечный результат будет виден через три месяца после проколов, так было сказано врачом...за это время нужно максимально себя поберечь, не поднимать тяжестей , не делать нагрузок на спину и не застужать её.......как я себя чувствую? могу сказать определённо - намного легче, но...не исключаю, что через полгода опять туда съезжу, чтобы проверить результаты лечения, и возможно, придётся еще раз пройти эти процедуры...согласитесь, даже китайские :smile: врачи - не боги, и не гарантируют полное исцеление за три "процедуры", тем более, если болезнь продолжительная и затяжная........

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
мне бы тоже было интересно, как себя чувствуют те, у кого уже прошли 3 месяца после операции....
может отзовётся кто? :ro_za:

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Фьюжн писал(а) 17 окт 2015, 16:03:
Наталья Джун
В диск вводится? Тоесть нарушается целостность диска? ':roll:'
Облегчение будет временное как объяснили в Корее.., последствия ..., могут быть потом разные ':roll:' нарушая целостность диска диск становится мертвым (( это объясняли уже в России доктора..., спорное очень лечение в Китае и кому потом притензи предъявлять :nez-nayu:


...вот здесь я с вами согласна, претензии вряд ли кто примет!
но когда нет особого выбора, потому что проблема действительно задолбала, плюешь на всё и едешь ...


Последний раз редактировалось Бетельгейзе-α Ori 17 окт 2015, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
КусакаЯ ездила в Аньшань, писала на форуме.., о печальном опыте, но тут или хорошо или ничего... :-)
А такую ,, операцию,, как у вас делала моя парикмахер , наблюдаю за ней 1 раз в месяц много лет :-) , сначало облегчение на 3-5 месяцев но потом все возвращается и дорого она перестала ездить, последний раз вообще поругалась с профессором который назначал все больше и больше и дороже и дороже...

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Кусака
Претензии не только не примут но и боятся скорую вызывать , санатории эти все частные...и мусор выносить они оочень не хотят... ':roll:' будьте осторожнее там! :ro_za: надеюсь уколы они под КТ или рентгеном делали?



За это сообщение автора Фьюжн поблагодарил: Бетельгейзе-α Ori
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 23 дек 2014
Сообщений: 97
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 29 раз
Фьюжн писал(а) 17 окт 2015, 16:17:
КусакаЯ ездила в Аньшань, писала на форуме.., о печальном опыте, но тут или хорошо или ничего... :-)
А такую ,, операцию,, как у вас делала моя парикмахер , наблюдаю за ней 1 раз в месяц много лет :-) , сначало облегчение на 3-5 месяцев но потом все возвращается и дорого она перестала ездить, последний раз вообще поругалась с профессором который назначал все больше и больше и дороже и дороже...

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Кусака
Претензии не только не примут но и боятся скорую вызывать , санатории эти все частные...и мусор выносить они оочень не хотят... ':roll:' будьте осторожнее там! :ro_za: надеюсь уколы они под КТ или рентгеном делали?


больница, в которой мы лечились, государственная, там сами китайцы лечатся (зубы, капельницы и прочее)....а профессор делает эти проколы с использованием компьютера, как я поняла, хотя зону спины закрывают ширмочкой, но на мониторе я видела свой отдел спины...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Фьюжн писал(а) 17 окт 2015, 16:17:
КусакаЯ ездила в Аньшань, писала на форуме.., о печальном опыте, но тут или хорошо или ничего... :-)
А такую ,, операцию,, как у вас делала моя парикмахер , наблюдаю за ней 1 раз в месяц много лет :-) , сначало облегчение на 3-5 месяцев но потом все возвращается и дорого она перестала ездить, последний раз вообще поругалась с профессором который назначал все больше и больше и дороже и дороже...

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Кусака
Претензии не только не примут но и боятся скорую вызывать , санатории эти все частные...и мусор выносить они оочень не хотят... ':roll:' будьте осторожнее там! :ro_za: надеюсь уколы они под КТ или рентгеном делали?


а в какой теме вы про Аньшань писали ? хочется почитать.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кусака
На форуме не любят кто говорит что то против. Я писала в теме Аньшань но стерла, зачем... :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Кусака
Так у вас прям государственная больница была? :du_ma_et: обычно китайцы разделяют для себя и туристов. Можете дать полное название?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]