Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 1328
Изображений: 0
Откуда: СП
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 249 раз
жуковка писал(а):
А панда в зоопарке есть?

В зоопарке для панд строят новое красивое здание, открытие его планируется на сентябрь месяц :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 май 2006
Сообщений: 1263
Откуда: откуда-то отсюда
Поблагодарили: 14 раз
Баклан
какая карта-это несущественно, потому что просто нигде не было терминалов, а не в том смысл, что она не сработала:) карт у меня куча, виза классик и мастеркард, банки ВТБ24, дальневосточный, авангард
Santa Fe
ну я ж сразу писала, что это только мое ИМХО:) из китайских городов я была в Гонконге-вот он по настоящему туристический. но он вроде бы и не совсем китайский:) - в том смысле что очень отличается из-за английского наследия


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Руслана Вообще то район пл. Синхай далековат от большинства объектов, там можно автобусом передвигаться.В том районе пл. Синхай, парк, океанарием, музей и долже был открыться музей ракушки...а всё остальное далековато будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 21 июн 2011
Сообщений: 976
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 73 раза
Бриджит писал(а):
какая карта-это несущественно, потому что просто нигде не было терминалов, а не в том смысл, что она не сработала:) карт у меня куча, виза классик и мастеркард, банки ВТБ24, дальневосточный, авангард

А где вы пытались платить картой? Просто мне она особо и не понадобилась, у меня (но я и была одна) наличкой было в юанях около 30 т. рублей, а шопилась я картой. :nez-nayu: (правда это было в бутиках Zara и Н&M) :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Santa Fe писал(а):
Руслана Вообще то район пл. Синхай далековат от большинства объектов, там можно автобусом передвигаться.В том районе пл. Синхай, парк, океанарием, музей и долже был открыться музей ракушки...а всё остальное далековато будет.

А мне этот район больше всего понравился, я туда гулять ездила, а жила в районе Музыкальной площади.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2007
Сообщений: 1303
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Santa Fe писал(а):
Руслана Вообще то район пл. Синхай далековат от большинства объектов, там можно автобусом передвигаться.В том районе пл. Синхай, парк, океанарием, музей и долже был открыться музей ракушки...а всё остальное далековато будет.

Да, спасибо я знаю где пл. Синьхай. Ездили туда в прошлом году пару раз самостоятельно на автобусе прогуляться. От жд. вокзала и пл. Виктория далековато, но транспорт ходит хорошо и часто. В ссылке под фото кв-ры, указан сайт я по нему прогулялась, есть предложение квартир и около вокзала в центре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 май 2006
Сообщений: 1263
Откуда: откуда-то отсюда
Поблагодарили: 14 раз
Holli писал(а):
Бриджит писал(а):
какая карта-это несущественно, потому что просто нигде не было терминалов, а не в том смысл, что она не сработала:) карт у меня куча, виза классик и мастеркард, банки ВТБ24, дальневосточный, авангард

А где вы пытались платить картой? Просто мне она особо и не понадобилась, у меня (но я и была одна) наличкой было в юанях около 30 т. рублей, а шопилась я картой. :nez-nayu: (правда это было в бутиках Zara и Н&M) :hi_hi_hi:

я не люблю наличку, была бы рада везде картой платить:) в парках думала хотя бы примут-но нет. ну и в кафе-магазинах с едой-но там я быстро поняла, что без вариантов:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, где в Даляне находится бутик H&M? Как там ассортимент и размерный ряд?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 1188
Откуда: змеинка
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 37 раз
Holli
подскажите в каких торговых центра есть бутики Zara и Н&M?, искала не нашла, правда я была только в районе около ТЦ Тихий океан , возле свисотеля.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 21 июн 2011
Сообщений: 976
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 73 раза
мама саши писал(а):
Holli
подскажите в каких торговых центра есть бутики Zara и Н&M?, искала не нашла, правда я была только в районе около ТЦ Тихий океан , возле свисотеля.

Зара, так вообще много где есть, я была в 3-х магазинах. 2-е в торговых центрах и один отдельный бутик. H&M нашла только в одном ТЦ, но довольно большой. ТЦ где были оба этих магазина, в районе пл.Синьхай. Я жила в центре, добиралась на 16 автобусе после Олимпийской площади еще примерно 2 остановки, как ориентир дам сиреневые многоэтажные жилые дома, как увидите их, то сразу выходите из автобуса и переходите дорогу, пройдете вперед примерно 150м. и наткнетесь на ТЦ с большой автобусной остановкой, там ооочень много автобусов останавливается, как увидите сразу поймете, что это он , на 1-м этаже будет кофейня COSTA (мне больше,чем старбокс нравиться) и все, там, китайцам покажете название бренда они вас проводят :mi_ga_et: К сожалению, я не знаю правильных названий ТЦ, только как до них добраться. Почитайте мой отчет, тема NEW про Далянь-2012 стр. 13,15,18,19.



За это сообщение автора Holli поблагодарил: Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 51
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Бриджит а мы с вами так и не встретились :-( :-( :-( Я Вам звонила, а мне безконечно по-китайски что-то отвечали. Мы отдохнули классно, тоже отчет готовить буду завтра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 май 2006
Сообщений: 1263
Откуда: откуда-то отсюда
Поблагодарили: 14 раз
Ружик

да вообще, так обино-дурацкий МТС не влючил мне роуминг, уж не знаю почему, хотя и сообщение на выезде пришло-мол услуга подключена, а там-никак :-( это у меня уже второй раз такой прикол-в чехии тоже не работал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 1328
Изображений: 0
Откуда: СП
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 249 раз
Бриджит писал(а):
дурацкий МТС не влючил мне роуминг

У меня была такая же ситуация месяц назад :nez-nayu:
По приезду написала жалобу в компанию, они мне выплатили компенсацию :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: светлана
С нами с: 14 июл 2012
Сообщений: 3
Изображений: 0
Руслана писал(а):
Девочки, я собираюсь в Далянь с детьми. хочу самостоятельно.
девочка в соседней темке писала, что сдает 2-х ком. квартиру рядом с пл. Синьхай. Хотим дней на 12-15. В прошлом году в это время объедались там черешней, была очень вкусная и не дорогая.
Я в прошлом году была в Даляне 2 раза с детьми, ездили с турфирмой, но без экскурсий, везде добирались сами на такси или общ.транспорте( ДискавериЛенд, Лаохутань с парком птиц, Зоопарк, аквапарк Аэрбин, площадь Синьхай, ездили в Икею. не были только в термах.
Нас будет 3 или 4-ро. Если кто-то еще добавится можно через тур. фирму как Баклан (девочка с форума) сделать список и ехать без визы. С билетами на поезд можно так же через фирму, или через контакты которыми возпользовалась Бриджит.
В этот раз хочу самостоятельно, без турфирмы. Присоединяйтесь.

Здравствуйте, я с двумя детьми 16 и 9 лет, собираюсь в августе в Далянь,на 12-15 дней через СФХ, хочу тоже с вами без турфирмы, как с вами связаться? мой тел 89241256737


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Отчёт - СУПЕР! :co_ol: Всё очень подробно написанно))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 12 мар 2012
Сообщений: 145
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
Бриджит писал(а):
Телефоны тех кто продает билеты на поезд и заказывает такси-на проблема, кому надо-могу дать.

если можно в личку, и еще интересует телефончик в пограничном, узнать по билетам на автобус до СФХ
спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 май 2006
Сообщений: 1263
Откуда: откуда-то отсюда
Поблагодарили: 14 раз
девочки, я высяняла-вясняла как ехать по спискам-так и не поняла, где тут экономия и удобство. по моему, по деньгам получается платишь примерно столько же, как и за визу(сложно сказать точно, потому что мне отдельно сказали-это в рублях на это, это в юанах за то, а это в долларах за се-билеты разные, проезди, приглашение от китайев), и еще получаешь кучу головняков -только все вместе, получить справку на руководителя, копии спиков для заселения в гостиницу и т.д. так что мы поедем все таки по визам опять, ну их, списки эти. на сл неделе узнаю, можно ли получить визу только с бронью гостиницы(мы на поезде) и напишу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 30
на самолете по спискам нельзя, только на поезде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Олег
С нами с: 15 авг 2011
Сообщений: 12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Цитата:
во второй раз у нас сперли еще и наш пакет с полотенцем, расческой, нарукавниками и ребенкиным бакуганом-уж не знаю, специально или по ошибке не свой пакет кто то схватил


У вас наверно тоже был пакет из России, черного цвета.
Мы тоже так положили, у нас еще и фотик в нем был, приходим нету, начали спрашивать у рядом лежащих китайцев, короче оказалось что его просто выбросили в мусорный бак которые там стоят большие такие. В нем поковырялись и нашли. Радости не было предела :-)
Просто у них пакеты все белые. А черные это мусор. Вот уборщики ходят и выбросили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Barbara-12 писал(а):
на самолете по спискам нельзя, только на поезде

:-)
на автобусе тоже низя? :mi_ga_et:

Если самостоятельно едешь, то конечно списки ни к чему, с визой гораздо удобнее. Не надо строиться на границе у китов и т.д. Опять же, вдруг какой форс-мажор и надо перебить билеты на другие даты? По спискам уже не получится, заехал с группой и так же назад. Ну акромя установленных соглашением случаев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 май 2006
Сообщений: 1263
Откуда: откуда-то отсюда
Поблагодарили: 14 раз
OlegDy писал(а):
Цитата:
во второй раз у нас сперли еще и наш пакет с полотенцем, расческой, нарукавниками и ребенкиным бакуганом-уж не знаю, специально или по ошибке не свой пакет кто то схватил


У вас наверно тоже был пакет из России, черного цвета.

нет, у нас белый был-это я хорошо помню:)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Filing
с визой то да, мне тоже комфортней было бы-только вот кто б мне ее дал, фирме платить денег жако, а саму, боюсь, завернут с бронью только на гостиницу. ну, в среду проверю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]