Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4449
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Иглица Мин. Ватой. Кнауф и Утепляев

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
¡No pasarán! А то, что мне там душно? Тоже издержки строительства? У нас у соседей тоже из сипов дом, у них кондишен стоит.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
ДекабристкаНеправильная пароизоляция например, или фиг знает что еще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июн 2011
Сообщений: 1259
Откуда: Находка, 3-й участок
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 105 раз
¡No pasarán! писал(а) 04 янв 2015, 19:00:
Неправильная пароизоляция

Скорее вентиляция.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
OIS писал(а) 11 июн 2014, 07:58:
Немного пожалели, что сделали фундамент на сваях, так как если работает стиральная машинка на режиме отжим, то чувствуется легкая вибрация.

А машинка на каком этаже? Просто у нас в доме брусовое перекрытие на монолитном армированном фундаменте, тоже вибрация была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Роберт
С нами с: 28 апр 2015
Сообщений: 1
если будите строить дом из сип панелей не попадайте на этих мошенников:
Собрался строить дом. Выбираю компании. Выяснилось Компания ООО‌ Редактировано. РУССКО - мошенники, пришел в компанию Диана отправила меня с директором по строительству Виктором, посмотреть построенные объекты показали два у зельгроса на самосырово дом не помню название 212м2 и в константиновке 106м2. Ок все понравилось. Поехал я на следующий день в другую компанию, мне там показывают фотографии этих домов. Выяснилось что ООО ‌Редактировано. РУССКО их даже и не строили (это недалеко с их офисом и в сторону их цеха на который они меня не отвезли сказали там сегодня закрыто), в другой фирме мне дали контакты заказчиков а дом 106м2 компания вообще сама строит на продажу, хотя Диана говорила что это они строили. Мошенники одним словом т.к. еще ничего не построили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 23 фев 2015
Сообщений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Медунок
Здравствуйте, Вы дом из сип панелей уже построили? Если да , напишите отзыв пожалуйста, заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2007
Сообщений: 2381
Откуда: Дальпресс.
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 231 раз
Лиль
Нет, мы отложили это дело на неопределееный срок. Нужно документы на землю в порядок привести, а сможем это сделать только в 2017 году.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Natalia
С нами с: 30 авг 2016
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте, форумчане! Хотелось бы оживить эту тему.. Учитывая, что последние сообщения были оставлены год назад, возможно, кто-то уже строится, построился или вселился в такой дом! Очень интересуют отзывы о данной технологии строительства конкретно в нашем регионе) К кому обращались (и успешно) за проектом и самое главное за материалом) Мы рассматриваем эту технологию для постройки дома..



За это сообщение автора Qingdao поблагодарил: Как Море
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
Привет всем! Оставляю свой отзыв. Живу в своем домике уже два года. Из плюсов: быстро и относительно недорого. Дешевое отопление. Нет проблем с отделкой комнат: у меня гкл, штукатурка, окрашивание. В ванной кафель и теплый пол. Летом в самую жару в доме стояла прохлада.

Из минусов: как и в любом доме, в доме из сип панелей нужна вентеляция и проектировать ее нужно на стадии стройки. В моем доме вентеляции пока нет. Спасаемся осушителем и проветриванием.
Вибрация от машинки есть, но это не из-за свай. Вибрации передаются через перекрытия. Пароизоляция для сип панелей не требуется. А вот заделать стыки швов эластичным герметиком необходимо.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Если каркасник утеплять мин ватой, то по сути выйдет тот же термос. Утеплителю не должен впитывать в себя пары как изнутри дома, так от внешних атмосферных факторов. Однозначно нужна парозащита.

А вот баню я бы построила из дерева. Фанера osb не любит излишней влажности


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Значит не везде в России можно строить из СИП, где влажность повышенная - нельзя. В Питере, например, ага? Что еще хочу сказать, изучали недавно этот вопрос, смотрели много сайтов, в том числе Хотвелла. вот к кому бы никогда не обратилась, так это к ним. Все ошибки, какие можно совершить при строительстве. они совершают, судя по их же фотографиям. Муж был в шоке, когда смотрел, просто матом разговаривал. Брус сырой, какой-то хренью покрашен, а не пропитан специальными средствами. Грязный. что вообще удивило. Сами сипы нехорошего качества. Вы знаете, да. что если хотите с сипов строиться, надо каждую панель проверять на брак? Это просто обязательно


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 14 фев 2017
Сообщений: 2
С нашим климатом и ландшафтом строительство грамотного каркасного дома, а аналогично и из чип выйдет дороже газобетона. По собственному опыту. Дело в том, что строительство деревянного дома подразумевает просто огромное количество принципиально важных нюансов, которые 99% подрядчиков учитывать не будут. В общем дом из дерева - это лишь при наличии бесплатных / очень дешёвых материалов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 139 раз
Прошло уже столько времени )) Поделитесь, пожалуйста, какие минусы возникли по прошествии времени? Хотим небольшой домик поставить, чтоб не развалился через 5 лет ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июн 2018
Сообщений: 393
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 34 раза
Девочки, подниму тему. Очень интересуют отзывы о компаниях, кто строит из СИПов :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 747
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 35 раз
Свекровь со свекром только построили
Господи это был ад. Компания деньги взяла и строили 9 месяцев вместе 2-3м. как обещали. Мозг весь вынесли -договор для них ни чего не значит. Я так понимаю ,что здесь нельзя писать названия компании, но хотелось предупредить об этих обманщиках, которые кормят завтраками. :de_vil: . Глобал сип на русской , девочки не обращайтесь к ним -обходите стороной. Они берут деньги ,перекрывают старые долги и пока за вами не появятся новые лохи-которые внесут деньги , вам дом не достоят.

Добавлено спустя 53 секунды:
У меня сынок 10 лет и две дочки 2.7.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 30 окт 2018
Сообщений: 12
Котлетка писал(а) 23 июл 2018, 19:50:
Девочки, подниму тему. Очень интересуют отзывы о компаниях, кто строит из СИПов

Не легче посмотреть в интернете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июн 2018
Сообщений: 393
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 34 раза
Olesya1981 писал(а) 09 ноя 2018, 00:38:
Котлетка писал(а) 23 июл 2018, 19:50:
Девочки, подниму тему. Очень интересуют отзывы о компаниях, кто строит из СИПов

Не легче посмотреть в интернете?

А я где смотрю? Форум не интернет?



За это сообщение автора Котлетка поблагодарил: Фея Розабельверде
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 747
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 35 раз
Olesya1981 писал(а):
Я танюшка писал(а) 17 сен 2018, 22:10:
Свекровь со свекром только построили
Господи это был ад. Компания деньги взяла и строили 9 месяцев вместе 2-3м. как обещали. Мозг весь вынесли -договор для них ни чего не значит. Я так понимаю ,что здесь нельзя писать названия компании, но хотелось предупредить об этих обманщиках, которые кормят завтраками. :de_vil: . Глобал сип на русской , девочки не обращайтесь к ним -обходите стороной. Они берут деньги ,перекрывают старые долги и пока за вами не появятся новые лохи-которые внесут деньги , вам дом не достоят.

Добавлено спустя 53 секунды:



Ваша ситуация конечно не из приятных, но есть много добросовестных компаний. Надо же подбирать с умом и общаться с компаниями, те кто более профессионально владеют информацией и если у них хорошие отзывы, построят вам согласно договору. Мы когда семьей решились на постройку дома (строили из каркаса), нам тоже сказали что поставят быстро и у них уже все готово. Выбирали здесь: https://houmy.ru/project/doma-i-kottedzhi-1/f/th-karkasnye. Дом конечно выстроили быстро, но задержка была около месяца, что в принципе не особо критично, так как за 3 месяца не все доделали. Кроме этой ситуации конфликтов не возникало.


Родители решили , что они Все сами знают. В Первую попавшиюся компанию деньги унесли. Я прежде микроволновку куплю весь интернет проштудирую , а уж если б дом строила , то тем более все узнала б , разузнала. Просто решила предупредить , чтоб люди к ним не шли.
У меня сынок 10 лет и две дочки 2.7.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]