Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2007 ]  Страница 99 из 101  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 1897
Откуда: Не ищите нас ВКонтакте, в 1классниках нас нету
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 109 раз
Persia писал(а):
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для тех кто еще не умеет пользоваться закладками Учимся писать сообщение/управлять темами
Все сообщения типа "я наивная фиалка, я не знаю про закладки!" "запомню" просто смайлы и флуд буду удалять! :a_g_a: и выносить предупреждения согласно п 4.3.8 правил.
Форум имеет столько полезных функций, изучайте, тренируйтесь и будет вам счастье :hi_hi_hi: Справочник пользователя

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


предыдущая тема здесь
Замершая беременность


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 дек 2009
Сообщений: 49
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Девочки спасибо большое за советы и поддержку! И вам тоже всем здоровья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кролики — это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 2794
Изображений: 7
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 303 раза
cinderella,
у меня два раза замер на 8-9 неделе. первый раз делали медикаментозно, на следующий день вышел плод. все хорошо прошло и потом быстро восстановилась. второй раз делали вакуумный, долго восстанавливался организм. и первые месячные пошли только через 2 месяца.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 дек 2009
Сообщений: 49
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
krolik_bany8,
Спасибо. Я вчера была у врача, получила результат анализов и еще раз сделали узи, по размерам и по хгч показало что плод замер на 7 неделе. Врач меня убедила медикаментозно, сказала буду под ее наблюдением принимать таблетки, и что сейчас до 9 недель можно медикаментозно. Вроде успокоила что все будет хорошо. Вчера приняла первые три таблетки, а завтра поеду в клинику следующие принимать и буду под ее наблюдением. Очень страшно. Еще я спросила у нее если что то останется как быть, она сказала аккуратно вакуумно уберет. Только я даже не представляю как это. Надеюсь что обойдется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2237
Откуда: Владивосток, р-н Луговой
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 163 раза
cinderella,
Думайте о хорошем, врач молодец, всё под контролем :-ok-: где наблюдаетесь,если не секрет?
Два сыночка и лапочка дочка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 60
Поблагодарили: 3 раза
Девочки всем привет! Хочу спросить совета и может быть моя история кому поможет.
2014 Г. Начала замечать что М сократились с 3х-4х дней до 2х и даже 1.5 дня. ..забила тревогу пошла в консультацию , прописали ОК . Пропила месяц и забыла про них. Потом наступила беременность на 8 недель замершая. Сдала АФС кровь гормоны все в норме. Как в выписке написано гистология через 30 дней , а по факту ничего не сделали. В 15г опять беременность но для того чтобы она наступила стимулировали эндометрий ...замерла на 4 неделях. .. гистологию не делала ( . Сменила врача... с октября прошла все что можно. .... в итоге марте пошла на гистероскопию. Итог : Простая Железистая гиперплазия эндометрия на фоне Хр эндометрита! Так вот записалась я к 2м врачам . Одна врач сказала , что это может быть причиной ЗБ и назначила лечение. . А вторая сказала , что это вообще не надо лечить нужно беременеть и сохранить беременность. ., но после того как я настояла , она расписала подготовку. Так вот я в замешательстве (((( девочки у кого такое было ...какое лечение вам назначили и может ли это быть причиной ЗБ . Столько времени потеряно на всевозможные анализы и денег ужас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Tamaha,
Лечить надо! У меня диагноз один в один был как у вас по результатам гистероскопии. Плюс ещё полип эндометрия. Полип сразу удалили. А хр.эндометрит лечила антибиотиками, потом три укола бусерелина, вышла из искусственного климакса и все быстро восстановилось. Я бы вылечилась, а потом планировала ребека на фоне здоровья.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 60
Поблагодарили: 3 раза
Я тоже была удивлена. ...так как до этого меня простимулировали мол эндометрий нарастить нужно ...врач так сказала. ..а смысл его наращивать , если эмбрион все равно погибнет от недостатка питания (
Так вот как это называется ранний климакс? ?? У вас тоже дни М стали меньше?
. Спасибо большое )

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Как тут адресовать ))) т.е. выделить кому я ответила?))))
СВЕТЛЯЧЕК ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
Tamaha писал(а) 19 апр 2016, 14:23:
ачала замечать что М сократились с 3х-4х дней до 2х и даже 1.5 дня. ..забила тревогу пошла в консультацию , прописали ОК

:sh_ok: вот и у меня такая фигня, только сократилось не время (т е идут как положено 3-4 дня), а кол-во, обхожусь ежедневками :cry_ing:
А на эндометрий где проверяться и на какой день цикла?
Бандур на это ваще внимания не обратила, хотя я ей несколько раз об этом говорила
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Tamaha писал(а) 19 апр 2016, 15:12:
Я тоже была удивлена. ...так как до этого меня простимулировали мол эндометрий нарастить нужно ...врач так сказала. ..а смысл его наращивать , если эмбрион все равно погибнет от недостатка питания (


У меня хронический сальпингоофорит, эндометриоз, загиб матки и поликистоз яичников. Тоже пугали,что не смогу выносить и забеременеть. В итоге забеременела с первого раза. Единственное,что у всех девочек,которые лежали со мной на сохранении с эндометриозом и эндометритом, почти все эмбрионы были прикреплены не к задней стенке матки,как у обычных беременных,а к передней. Главный врач дородового отделения объясняла это тем,что живучие эмбрионы,которые очень хотят жить,ищут место ,где можно прикрепиться. Не получилось у них прикрепиться на задней,где смогли,там и прикрепились. Чаще всего именно на передней стенке.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 60
Поблагодарили: 3 раза
НН тоже не обращала на эндик внимания. ..я сама сделала окно имплантации +доплер сосудов матки . Если у здоровой девушки матка вся светиться в огоньках . .. то у меня один три сигнала было и всееее! Вот тут то я и поняла (( что где то там проблема


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 24 фев 2011
Сообщений: 2663
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 146 раз
Valensia_b писал(а) 19 апр 2016, 15:20:
вот и у меня такая фигня, только сократилось не время (т е идут как положено 3-4 дня), а кол-во, обхожусь ежедневками

друх...я с тобой.
У меня вообще после выскабливаний (будь они не ладны) с эндом проблемы. М очень скудные. Больше 8 мм на дивигеле энд не растет :ny_tik: :cry_ing: я уже совсем отчаялась...как его "починить" :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Tamaha,
Что такое окно имплантации? Также никогда не делала доплер. Имеется в виду доплер матки? Подскажите, где эти манипуляции делали.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 24 фев 2011
Сообщений: 2663
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 146 раз
Tamaha писал(а) 19 апр 2016, 16:11:
Если у здоровой девушки матка вся светиться в огоньках . .. то у меня один три сигнала было и всееее

:sh_ok: и у меня.
А что врач на это сказал? моя никак не прокомментировала. Узист долго скала артерии...а у меня в основном вены :cry_ing:
Я начиталась ужасов в инете, 2 дня рыдала :cry_ing:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
NushaMama писал(а) 19 апр 2016, 16:14:
Что такое окно имплантации? Также никогда не делала доплер. Имеется в виду доплер матки? Подскажите, где эти манипуляции делали.
это смотрят сосуды матки, как там кровообращение. Делают как обычное узи. Трансвагинально, в Асклепии стоит 1500. я делала на 22 ДЦ.



За это сообщение автора moon_cat поблагодарил: NushaMama
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 60
Поблагодарили: 3 раза
Делают на 19.. 21 день МЦ . Смотрят толщину эндометрия , желтое тело овуляцию была или нет. И сосуды и 5 артерий в матке. Я в Асклепии делала. 1500 вроде было . Так и называется окно имплантации +доплер сосудов матки

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Я вообще уже и не знаю что проверить! Уже в августе будет 2 года как я пытаюсь выяснить. И да кстати у меня установка "не зацикливайся отпусти ситуацию " не действует ))))



За это сообщение автора Tamaha поблагодарил: NushaMama
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
Tamaha,
а у меня страх теперь перед беременностью :ny_tik: такой для меня удар был, что теперь я просто боюсь беременеть. а мне как бы пора :shout: 32 года уже :-(
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Valensia_b,
А у меня страх состоявшуюся беременность потерять. Я каждый день просыпаюсь со страхом. Грудь ощупываю, не сдулась ли. По совету некоторых знакомых была у двух психологов. Ничего не помогает. Еще, видимо, и гармоны шалят. Все время в каком-то странном настроении.
Прошу прощение за послание. :ny_tik: Просто хотела написать какой шлейф страха оставляет после себя ЗБ.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
NushaMama,
вот у меня тоже оставила зб шлейф страхов...
а вам бы в эту темку не заглядывать, а к пузикам в тему идти :ro_za: :ro_za: :ro_za:
легкой беременности и здорового малыша :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Valensia_b поблагодарил: NushaMama
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 24 фев 2011
Сообщений: 2663
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 146 раз
NushaMama писал(а) 19 апр 2016, 16:33:
Грудь ощупываю, не сдулась ли.

мне кажется, это ждет каждую из нас, кто потерял Б. Каждый день в панике искать признаки Б...разглядывать выделения и т.п. От этого никуда не деться :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 60
Поблагодарили: 3 раза
Ну ничего все обязательно будет хорошо. Не надо бояться. Здоровья всем ! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2015
Сообщений: 512
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
девы, ну не пугайте и сами не пугайтесь :cry_ing: сама ацки боюсь((( сейчас допиваю ОК, в мае восстанавливаюсь, в июне смотрим эндометрий.....сама боюсь до задницы просто :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2007 ]  Страница 99 из 101  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]