Консультант Татьяна Николаевна Житинёва

Татьяна Николаевна Житинёва

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог

  • Важно

    В связи с сильной загруженностью Татьяны Николаевны консультация проводится только для жителей Приморского края Российской Федерации.

  • Стаж работы 34 года
  • Контакты

    Медицинский центр «САНАС»
    Адрес: Партизанский проспект, 44
    Телефон: (423) 242-49-14

История консультаций пользователя «Ольга»

Добрый день. Татьяна Николаевна вот такой вопрос: влияет ли нимесил на качество сперматогенеза?

Добрый день. Это зависит от количества и причины приема препарата.

Добрый день, Татьяна Николаевна, разрешите задать вопрос: у меня 6–7 недель беременности, на четвертой неделе была угроза, но с божьей помощью все обошлось, да к тому же успела и поболеть где-то, примерно, 4 дня. Врач мне выписал препарат виферон, а в аннотации есть противопоказания (с 14 недель). Как быть, посоветуйте, и еще выписала биапорокс. Спасибо.

Обратитесь к терапевту женской консультации, в которой вы состоите на учете. Биопарокс в I триместре беременности не рекомендуется принимать.

Добрый день, Татьяна Николаевна, разрешите задать вот такой вопрос: после родов гинеколог обнаружил у меня небольшую эрозию и назначил мне кипфероновые свечи, но дело в том, что я кормлю ребенка грудью, а в инструкции есть противопоказания при лактации. Возможен ли прием этих свечей?

Здравствуйте, в инструкции по применению этого препарата указывается наличие противопоказаний к применению во время лактации, но если врач взвесил соотношение «польза-вред» от применения препарата и назначил его, то следует соблюдать назначения врача.