Консультант Дмитрий Аркадьевич Коротин

Дмитрий Аркадьевич Коротин

Акушер-гинеколог

  • Стаж работы 18 лет

История консультаций пользователя «Диана»

Нужно ли записывать на прием к Дмитрию Коротину заранее

Мне нужно записаться заранее? Или можно просто приехать. Так как я из другого города, чтобы точно попасть к Вам на прием…

У меня записи нет. Просто приезжайте.

Как попасть на прием

Спасибо за ответ. А где вы находитесь и как к Вам попасть? Я с Уссурийска.

Можете прийти в онкологический диспансер во 2-е хирургическое онкологическое отделение в ординаторскую в рабочий день с 8 до 14, а там мы все и определим.

Диагноз лейкоплакия вульвы, назначенное лечение не помогло. К кому можно обратиться?

Добрый день! Полгода назад поставили диагноз «лейкоплакия вульвы». Мне 22 года. Сдала кучу анализов, гормоны — все в норме, только бакпосев показал, что завышена уреаплазма. Гинеколог назначила антибиотик + свечи + крем овестин. Пропила я это все, немного полегче стало. Но потом опять все заново.

Назначила мази, облепиховое масло, в общем кучу всего. Но я так поняла, что на этом её компетенция в этом вопросе иссякла и больше ничем помочь она мне не сможет. Мне хотелось бы узнать куда и к кому мне можно было бы обратиться за помощью. Так намучилась с этой болячкой:(

Здравствуйте. Вы можете прийти ко мне на консультацию, где я посмотрю вас и определим вид помощи.