Консультант Игорь Эрикович Азнаурян

Игорь Эрикович Азнаурян

Офтальмолог, Офтальмохирург

  • Стаж работы 36 лет

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов.

История консультаций пользователя «Марина»

Еще раз здравствуйте, Игорь Эрикович. Я Вам уже писала по поводу своего ребенка (Нистагм-вертикальный, горизонтальный, ротаторный). Еще мы сделали МРТ головного мозга — обследование показало, что у нас все в порядке, но офтальмолог сказал, что надо срочно делать операцию!

Скажите, пожалуйста, как мне действовать дальше? Наблюдать за дочкой или срочно ехать к Вам на консультацию и обследование? Мне очень важен Ваш совет так как у нас в городе все врачи к которым мы обращались говорят по разному, а мне главное не упустить время! Если ехать, то как мне записаться именно к Вам на консультацию и обследование?

Марина, здравствуйте! Приезжайте на консультацию и обследование, определим тактику лечения вашего ребенка. Вы можете Заказать обратный звонок, Вам перезвонят в удобное время и сориентируют по срокам.

Здравствуйте, Игорь Эрикович. Моему ребенку два с половиной месяца. Месяц назад заметила, что у нее бегают глазки. Обследовались у невропатолога, офтальмолога. Поставили диагноз — Нистагм (горизонтальный, вертикальный и ротаторный). Прошли медикаментозный курс лечения от невропатолога. Хочу спросить: в каком возрасте можно делать операцию и можно ли в вашем центре сделать снова обследование?

Марина, здравствуйте! Приезжайте на прием для определения тактики и сроков лечения. Лечение нужно проводить в раннем детском возрасте.